工作人员

游子达(David Youtz)
游子达(David Youtz)
会长


电话: (203) 432-0883

其他工作人员,按字母排序

艾明儿(Michelle Averitt)
艾明儿(Michelle Averitt)
通讯经理


电话: (203) 436-8362
电邮: michelle.averitt@yale.edu

 

周艾麗(Emily Chew)
周艾麗(Emily Chew)
项目专员


电话: 203-432-0850
电邮: emily.chew@yale.edu

 

柯米雪(Michele Crowley)
柯米雪(Michele Crowley)
高级发展与社区联络专员


电话: (203) 432-1063
电邮: michele.crowley@yale.edu

 

占汉林(Jonathan Green)
占汉林(Jonathan Green)
副会长兼财务运营主任


电话: (203) 432-8460
电邮: jonathan.green@yale.edu

 

何笑珍(Betty Siu Chun Ho)
何笑珍(Betty Siu Chun Ho)
中国办事处高级行政助理


电话: (HK) (852) 3943-7605
电邮: bettyho@cuhk.edu.hk

 

楊豎 (Andrew Junker)
楊豎 (Andrew Junker)
香港分部主管


电话: +852 3943 1751
电邮: andrew.junker@yale.edu

 

林安妮(Annie Lin)
林安妮(Annie Lin)
艺术项目副主任


电话: (203) 432-3866
电邮: grace.lin@yale.edu

 

齐帆(Daniel Loebell)
齐帆(Daniel Loebell)
运营与社区联络专员


电话: (203) 432-0884
电邮: daniel.loebell@yale.edu

 

石蕾(Leslie Stone)
石蕾(Leslie Stone)
副会长兼教育项目主任


电话: (203) 432-1771
电邮: leslie.stone@yale.edu

 

王海颖
王海颖
运营助理


电话:
电邮: haiying.wang@yale.edu

© 2012-2018 Yale-China Association | 442 Temple St | Box 208223 | New Haven, CT 06520 | 203-432-0884 (t) | 203-432-7246 (f) | yale-china@yale.edu | Sitemap